Воскресенье , 28 Ноябрь 2021
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Ногайском районе активными темпами идет уборка сахарной свеклы, масленичной и злаковой культуры.
В Ногайском районе активными темпами идет уборка сахарной свеклы, масленичной и  злаковой культуры.

Начальник отдела сельского хозяйства, земельных отношений и охраны окружающей среды администрации Ногайского муниципального района  Махмуд  Каракаев отчитался перед главой администрации района М.А. Хапиштовым о ходе уборочной кампании.

По району посеяно 1148 га сахарной свеклы, 5397 га кукурузы,733 га подсолнечника.

На данный момент  уже убрано 150 га кукурузы, 84га. сахарной свеклы и 400 га подсолнечника.