Воскресенье , 28 Ноябрь 2021
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось совещание
Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось совещание

20211025_103916 20211025_104215Под председательством Главы администрации района Мурата Хапиштова,  с участием глав сельских поселений, начальников отделов и структурных подразделений администрации.

Заместитель и.о. главного врача РГБУЗ “НЦРП” Бекбулатова А.М.  отчиталась о ситуации на сегодняшний день по новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ногайского района.

В рамках совещания особое внимание было уделено ходу переписи населения в Ногайском районе.

В завершении совещания по всем вопросам  главой администрации Муратом Хапиштовым были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.