Воскресенье , 14 Август 2022
Вы тут: Главная / Без рубрики / Рейдовые мероприятия
Рейдовые мероприятия

На территории Ногайского муниципального района продолжаются рейдовые мероприятия по соблюдению санитарно-противоэпидемических требований в торговых точках района в связи с введением коронавирусных ограничений.

Рабочая группа поселка Эркен-Шахар  совместно с сотрудником полиции провели очередной рейд, на торговых точках района.

Представители рабочей группы ещё раз напомнили продавцам и посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и необходимую дистанцию в местах массового скопления людей.

Продавцам даны рекомендации обновить таблички «Без масок не входить» и информационных обьявлений, наличие запаса дезинфицирующих средств.

В ходе рейда было составлено 4 протокола об административных нарушениях (ч. 1ст. 20.6.1 КоАП РФ)

Рейдовые мероприятия будут продолжены.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!IMG-20211110-WA0057 IMG-20211110-WA0055 IMG-20211110-WA0054