Воскресенье , 14 Август 2022
Вы тут: Главная / Без рубрики / Рабочее совещание
Рабочее совещание

Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось рабочее совещание под председательством Главы администрации М.А. Хапиштова.

В совещании приняли участие заместители главы администрации района, главы сельских поселений,  начальники отделов  структурных подразделений районной администрации,  и.о. главного врача РГБУЗ «Ногайская ЦРП» А.Б. Матакаев.

В ходе планерки были рассмотрены  следующие вопросы: ситуация по району с распространением коронавирусной инфекции, работы по благоустройству  и санитарной очистке территории сельских поселений, земельно-имущественные вопросы, вопросы сферы образования,  а так же план мероприятий отдела культуры.

По завершению совещания, Главой администрации был дан ряд поручений  должностным лицам и отмечены20211122_102602 20211122_101937 20211122_100600 сроки их исполнения.