Суббота , 27 Апрель 2024
Заседание межведомственной комиссии

30ноября 2021 года в администрации Ногайского муниципального района под председательством и.о. Заместителя главы администрации Ногайского муниципального района Унаджева Виктора Асановича состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального  контракта гражданам проживающим на территории Ногайского муниципального района.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены заявления граждан  с необходимым пакетом документов, заключили девять социальных контрактов.IMG-20211130-WA0056

Консультация  по социальному контракту проводится в Управлении труда и социальной защиты населения по адресу: Ногайский район, аул Эркен-Халк, улица Санглибаева, 38 тел. 8(87870)5-50-25.