Среда , 24 Апрель 2024
Рабочее совещание

6 декабря 2021 года в администрации Ногайского муниципального района состоялось рабочее совещание под председательством Главы администрации района Мурата Хапиштова, с участием глав сельских поселений и начальниками отделов структурных подразделений администрации.
В ходе совещания был рассмотрен вопрос по ситуации с коронавирусной инфекции в Ногайском районе, по данной теме отчиталась Заместитель и.о. главного врача РГБУЗ “НЦРП” Бекбулатова А.М.
Обсудили подготовку к республиканской акции “Елка желаний” в соответствии с утвержденным планом Председателя Правительства КЧР Аргунова М.О. по подготовке и проведению мероприятий посвящённых празднованию Нового Года, а также вопросы об исполнении поручений Главы администрации по устранению несанкционированных свалок на территории Ногайского района.
В завершении совещания по всем вопросам главой администрации Муратом Хапиштовым были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.20211206_100840 20211206_100859