Среда , 24 Апрель 2024
Рейдовое мероприятие

8 декабря 2021 года рабочая группа по контролю за соблюдением Указа Главы КЧР от 17.03.2020 N51 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями и дополнениями) в составе работников администрации Эркен-Шахарского СП и сотрудником полиции провела рейдовые мероприятия на торговых точках района.
Представители рабочей группы провели профилактические беседы с работниками торговых точек и посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и необходимую дистанцию в местах массового скопления людей, а так же проверила проведение дезинфекционных мероприятий в помещениях, журнала измерения температуры работников и иных требований связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.
Рейдовые мероприятия будут продолжены.
Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!IMG-20211208-WA0031