Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Отдел по делам ГО и ЧС, ЕДДС, пожарной безопасности и мобилизационной работе / УНД и ПР ГУ МЧС России ПО КЧР от 01.12.2021 года №194-1031 «Об обеспечении пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении мероприятий с массовым пребыванием детей».

В целях обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и празднования новогодних и рождественских праздников, недопущения ухудшения обстановки с пожарами, предупреждения гибели и травмирования людей в местах проведения праздничных мероприятий и местах производства, хранения и реализация пиротехнических изделий, а также во исполнение УНД и ПР ГУ МЧС России ПО КЧР от 01.12.2021 года №194-1031 «Об обеспечении пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении мероприятий с массовым пребыванием детей» в период с 30 ноября по 20 января 2022 года отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам в рамках надзорно-профилактической операции с условным наименованием «Новый год» будут организованы и проведены:

– внеплановые мероприятия по надзору противопожарного состояния всех мест проведения новогодних и рождественских праздников;

– проверка наличие сертификатов соответствия на пиротехнические изделия в торгующих и устраивающих показы организациях;

– проведение профилактических визитов мест проведения новогодних и рождественских праздников.

В связи с этим прошу Вас предоставить до 10.12.2021 года все места и сроки проведения массовых новогодних и Рождественских мероприятий.

Начальник ОНД и ПР

по Адыге-Хабльскому

и Ногайскому районам

УНД и ПР ГУ МЧС России по КЧР

майор внутренней службы     Туркменов Р.Н-М.

Мы Вместе