Пятница , 19 Апрель 2024
заседание межведомственной комиссии

IMG-20211215-WA003115 декабря 2021 года в администрации Ногайского муниципального района под председательством и.о. Заместителя главы администрации Ногайского муниципального района В.А. Унаджева, состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального  контракта  с гражданами проживающими  на территории Ногайского муниципального района.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены заявления граждан  с необходимым пакетом документов. По итогам заседания заключили десять социальных контрактов.

Консультация  по социальному контракту проводится в Управлении труда и социальной защиты населения по адресу: Ногайский район, аул Эркен-Халк, улица Санглибаева, 38   тел. 8(87870)5-50-25.