Среда , 24 Апрель 2024
Рабочее совещание

Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось рабочее совещание под председательством Главы администрации района Мурата Хапиштова,  с участием глав сельских поселений и начальниками отделов структурных подразделений администрации.

На совещании были рассмотрены вопросы:

1.Ситуация с коронавирусной инфекцией  на территории Ногайского района.

2.О ходе ремонтных работ по реконструкции водопроводных сетей и водозабора аула Икон-Халк, а также ход работ по благоустройству и санитарной очистке территории сельских поселений.

3.Об исполнении протокольных поручений Главы КЧР и Главы администрации Ногайского района.

4. Проделанная работа за истекший период  по социальному контракту в Ногайском районе.

А также вопросы касаемо сферы образования и культуры.

По итогам совещания главой администрации Муратом Хапиштовым по всем вопросам  были даны протокольные поручения  и указания об их исполнении в срок.