Четверг , 25 Апрель 2024

вручение новогодних подарков

20211223_162842Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось вручение новогодних подарков от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Бориспиевича Темрезова @rashidtemrezov.

Подарки получили школьники, которые показали отличные результаты на муниципальном этапе всероссийской олимпиады.

Глава администрации района Мурат Хапиштов поблагодарил детей за достижения в учебе и поздравил с Наступающим Новым годом, пожелав здоровья и благополучия им и их родителям.
 «Пусть перед вами будут открыты все дороги.
Стремитесь стать первыми, не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперед к поставленным целям!»,- отметил Мурат Азаматович.
Для ребят это был несомненно радостный момент, который придаст стимул для активной учебы и вдохновения в наступающем году.