Суббота , 27 Апрель 2024

Благотворительная акция «Добру откроются сердца!»

В декабре 2021 года при поддержке Главы Администрации Ногайского муниципального района Управлением труда и социальной защиты населения, организована благотворительная акция «Добру откроются сердца!», которая проводится ежегодно с 2013 года для детей инвалидов.
В ходе акции было собрано более 200 тысяч рублей, благодаря чему, все дети-инвалиды в районе, а именно 103 ребёнка с ограниченными возможностями получили материальную помощь. По поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштова материальную помощь вручил и.о. заместителя Главы администрации В.А. Унаджев.
Кроме того, Министерством труда и социального развития КЧР и ООО «Эркен-Шахарский сахарный завод», выделена ежегодная благотворительная помощь для всех детей-инвалидов и детей из остронуждающихся семей в виде сладких новогодних подарков. @utszn_noghay