Пятница , 29 Март 2024
Вы тут: Главная / Отдел образования / Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Крым Казаноков, вручил Почетные грамоты сотрудникам разных отраслей деятельности за отличные результаты в труде.

Сегодня в малом зале Дома Правительства КЧР,   почетной грамоты была удостоена, учитель английского языка МКОУ СОШ п. Эркин-Шахар Ногайского района Эльмесхан Хусиновна Кубекова.
Поздравляем Элмесхан Хусиновну с заслуженной наградой, желаем  плодотворной работы, дальнейших успехов, и самое главное крепкого здоровья!