Среда , 24 Апрель 2024
С 14 февраля общеобразовательные организации, а также организации дополнительного образования возобновляют работу в очном режиме

#Repost
 @rashidtemrezov
Добрый день, друзья!
Общеобразовательные организации, а также организации дополнительного образования возобновляют работу в очном режиме с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований в условиях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19). Такое решение принято оперштабом КЧР исходя из эпидситуации в регионе и мониторинга итогов заболеваемости учащихся в образовательных организациях.
✔️Дошкольные образовательные организации продолжают работу в штатном режиме;
✔️Колледжи республики возвращаются к очному режиму обучения;
✔️ Вузам республики также рекомендовано перейти на очный режим обучения;
✔️Для первоклассников предусмотрены учебным графиком дополнительные зимние каникулы с 14 февраля по 20 февраля;
✔️Кроме того, возобновлено оказание плановой медицинской помощи в стационарных условиях;
Напоминаю также о необходимости соблюдения всех санитарно-эпидемиологических мер: ношение средств индивидуальной защиты в общественных местах, соблюдение социальной дистанции и других мер эпидбезопасности.
Будьте здоровы!