Пятница , 26 Апрель 2024
Рабочее совещание

Сегодня под руководством главы администрации Ногайского муниципального района М.А Хапиштова, состоялось еженедельное рабочее совещание с участием глав сельских поселений и начальниками структурных подразделений администрации.

Совещание началось с обсуждения ситуации по распространению коронавирусной инфекции на территории Ногайского района, по данной теме  выступила  заместитель и.о. главного врача РГБУЗ “НЦРП” А.М.  Бекбулатова, которая в своем докладе отметила спад заболеваемости Covid-19.

В ходе совещания обсудили ход планируемых мероприятий  приуроченные к празднованию 100-летия КЧР, информацию  по подготовке к весенней санитарной очистке территорий сельских поселений,  и  рассмотрели вопрос по подготовке и проведению предстоящих выборов депутатов Советов сельских поселений в сентябре текущего года.

В завершении совещания, по всем вопросам Главой администрации был дан ряд поручений должностным лицам и отмечены сроки их исполнения.