Среда , 24 Апрель 2024
Сегодня 95-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница  аула Икон-Халк Баранукова Кличхан Мустафаевна.

Сегодня 95-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница аула Икон-Халк Баранукова Кличхан Мустафаевна.

В этот знаменательный день юбиляра поздравили заместитель главы администрации Ногайского района А.А. Санглибаев, представитель администрации Икон- Халского сельского поселения С.И. Туркменова и начальник отдела ветеранов и инвалидов Управления труда и соцзащиты населения района А.М.Элькубанова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Кличхан Мустафаевне поздравительную открытку от имени Президента России В.В. Путина и памятные подарки, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.
Желаем Кличхан Мустафаевне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.