Пятница , 19 Апрель 2024
Партия “Единая Россия” подвели итоги реализации партийных проектов

Партия “Единая Россия” подвели итоги реализации партийных проектов

Сегодня на отчетно-выборной конференции Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги реализации партийных проектов, достижений в экономической и социальной сферах. Был избран руководящий состав отделения. Поздравляю с избранием на новый срок секретаря регионального отделения, председателя Народного Собрания КЧР Александра Игоревича Иванова.

Выражаю признательность однопартийцам за эффективную работу. За прошедший пятилетний период региональное отделение партии справилось с поставленными задачами, удалось добиться хороших результатов по самым разным направлениям деятельности: в социально-экономической сфере, в развитии культуры и спорта. Впереди нас ждут еще более масштабные задачи, направленные, прежде всего, на улучшение благополучия наших жителей, повышение качества их жизни.

Сегодня мы все должны быть едины как никогда, делать все возможное для устойчивого развития экономики и социальной сферы в сегодняшних условиях. Верить в нашу страну и сплотиться в это непростое время вокруг нашего национального лидера Президента России Владимира Путина. Уверен, вместе мы справимся со всеми вызовами!

Вверх