Четверг , 25 Апрель 2024
Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов поддерживает  решение Президента Российской Федерации В.В.Путина

Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов поддерживает решение Президента Российской Федерации В.В.Путина

по проведению военной операции, которое направленно на предотвращение геноцида народов Донецкой и Луганской народных республик и защиту границ нашей страны от очевидной угрозы.

“Россия не может оставаться в стороне, защищая свои интересы сейчас, мы заботимся о мирном будущем наших детей. Российские военнослужащие защищают жителей ДНР и ЛНР, которые вот уже восемь лет подвергаются геноциду. В это нелегкое для всех нас время, очень важно сплотиться и противостоять режиму националистов и неонацистов! Россия всегда была на стороне справедливости, против ненависти, агрессии и не раз это доказала за всю свою историю!”,- отметил М.А. Хапиштов.