Суббота , 20 Апрель 2024
Еженедельное совещание

Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось еженедельное совещание под председательством главы администрации М.А. Хапиштова, с участием глав сельских поселений, начальников отделов структурных подразделений, директоров образовательных школ района, заместителя и.о. главного врача НЦРП  А.М. Бекбулатовой и Начальником  ПП по Ногайскому району от МВД РФ «Адыге-Хабльский» Э.Б. Кубанова.

На совещании Глава администрации района Мурат Хапиштов представил коллективу нового заместителя главы курирующего Отделы образования и культуры Г.М. Касиеву.
Далее обсудили  ряд вопросов:
-Ситуацию с распространением коронавирусной инфекции на территории Ногайского района.
– Об оказании содействия Межмуниципальному отделу МВД РФ «Адыге-Хабльский», главами СП в целях профилактики преступлений и административных правонарушений, а так же вопросы по принятию дополнительных мер по усилению антитеррористической защищенности.
-Проведение мероприятий по сбору гуманитарной помощи для прибывших граждан из ДНР и ЛНР.
-Вопросы сферы образования.
-Вопрос по исполнению протокольных поручений Главы КЧР и Главы администрации.
В завершении совещания Главой администрации был дан ряд протокольных поручений должностным лицам и указаны их сроки исполнения.20220309_183848