Четверг , 18 Апрель 2024
Еженедельное совещание

Сегодня в администрации Ногайского муниципального района состоялось 20220404_101026 под председательством главы администрации М.А. Хапиштова, с участием глав сельских поселений, начальников отделов структурных подразделений, представителя РЖД Д.В. Татарникова.
Совещание началось с представления коллективу нового Председателя ТИК Т.Ю. Найманова.
В ходе совещания обсудили следующие вопросы:
• Изменения в законе «Об утверждении требований антитеррористической защищенности» в образовательных учреждениях района.
• О проведении мониторинга цен на социально-значимые товары по району.
• О порядке выпаса КРС в полосе отвода Российских железных дорог.
• О ходе ремонтных работ МКОУ СОШ а. Икон-Халк и а. Адиль-Халк, проводимый по программе «Модернизация школьных систем образования в 2022-2026гг.
• О планируемых мероприятиях связанных с установкой, заменой водяных задвижек в сельских поселениях района. Работа по очистке водяных резервуаров.
По всем вопросам Главой администрации М.А. Хапиштовым дан ряд поручений и установлены сроки их исполнения.