Четверг , 25 Апрель 2024

Уважаемые сотрудники военного комиссариата!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы выполняете  задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом  граждан на военную службу, социальной зашитой военнослужащих, уволенных в запас. На ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы.

Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и  эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи Ногайского района, Желаю вам дальнейших успехов в ответственной работе по подготовке молодых граждан к воинской службе. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в семье, оптимизма и удачи!

С уважением, Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов.