Воскресенье , 22 Май 2022
Вы тут: Главная / Без рубрики / В ДК аула Адиль-Халк, состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню местного самоуправления.
В ДК аула Адиль-Халк,  состоялось торжественное мероприятие посвящённое  Дню местного самоуправления.

В церемонии приняли участие – Глава администрации Ногайского муниципального района М.А.Хапиштов, депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР В.А. Умалатов и М.А. Михайлович, Министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати КЧР А.М.Кумуков.

Глава администрации Ногайского района М.А. IMG-20220423-WA0166

IMG-20220423-WA0019

IMG-20220423-WA0018 (1)Хапиштов поздравил присутствующих с Днем местного самоуправления, пожелал плодотворной и успешной работы для развития и процветания муниципального района и Карачаево-Черкесской Республики.

В ходе мероприятия работникам муниципальной службы вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б.Темрезова и Народного Собрания (Парламента) КЧР.