Пятница , 19 Апрель 2024
Поздравление с Днем работника скорой помощи!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Ногайского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем скорой медицинской помощи!
Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан.
Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Сегодня в непростой эпидемиологической ситуации именно вы находитесь на передовой. Многим из вас приходится работать на пределе собственных сил. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы вносите неоценимый вклад в общее дело борьбы с инфекцией.
Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие.
Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам скорой помощи за годы добросовестного труда и ценный опыт, который вы передаёте молодым специалистам.
От всей души желаю вам здоровья и долголетия!
С уважением,
Глава администрации Ногайского муниципального района