Четверг , 28 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Отдел по физической культуры,спорта и молодежной политике / В эти дни в Чите проходит первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в котором Амаль Керейтов — завоевал золото
В эти дни в Чите проходит первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в котором Амаль Керейтов — завоевал золото

photo_2022-05-11_12-29-47Таким образом Амаль Керейтов стал на соревнованиях двукратным чемпионом России в возрастной категории — юноши!

Спортсмены занявшие призовые места попадают в основной состав юношеской сборной команды РФ по вольной борьбе.
Тренеры Эльдар Каракаев, Билял Матакаев.
От всей души поздравляем нашего чемпиона и его тренеров с очередной победой, желаем дальнейших успехов и удачи!