Суббота , 20 Апрель 2024
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Ногайского  муниципального района! Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Ногайского муниципального района! Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Девятое мая – символ несгибаемого духа, единства и настоящего мужества, героизма народа! Старшее поколение задало прекрасный пример, как нужно любить Родину, как поступают настоящие защитники, способные отдать все ради нее и блага будущих поколений. Лишь благодаря их усилиям, жертвам и подвигам мы сейчас спокойно, мирно живем!
Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Наш долг чтить и уважать этот важный день и всё, что за ним стоит.
Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины.
Я желаю все вам счастья, здоровья, благополучия и пусть мир будет во всем мире!
С Днем Победы!
С уважением, глава администрации Ногайского муниципального района
М.А. Хапиштов.
#Деньпобеды #мыпомниммыгордимся