Пятница , 26 Апрель 2024
21 мая 2022 года, в Ногайском муниципальном районе состоялся митинг посвящённый 158-й годовщине окончания Кавказской войны.

Начиная с 1994 года ежегодно 21 мая народы Карачаево-Черкесии отдают дань памяти жертвам Кавказской войны, боль, скорбь которой навсегда остались в памяти и сердцах людей.

В траурном мероприятии приняли участие Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов, Министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Карачаево-Черкесской Республики А.М. Кумуков, Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР В.А. Умалатов, член совета ФНКА ногайцев России М.Э.Джемакулов, главы сельских поселений, заместители главы администрации, начальники структурных подразделений администрации района, а так же директора, учителя и учащиеся образовательных учреждений района.
#Ногайскийрайонкчр
#Кавказскаявойна