Суббота , 27 Апрель 2024
Дорогие выпускники Ногайского района!

Поздравляю вас с традиционным праздником, завершающим каждый учебный год – «Последним школьным звонком»!

Остались позади школьные годы. За это время вы получили знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды. Все это – бесценный капитал, который поможет вам справиться с жизненными испытаниями и достичь успехов в жизни.
Пронесите память о тех, кто вас учил и с кем вы учились, через всю жизнь. Будьте всегда честными и принципиальными, гуманными и справедливыми. Не останавливайтесь на достигнутом и постоянно пополняйте свои знания!
Желаю вам стать достойными продолжателями трудовых традиций, которым положили начало ваши родители, реализовать свои способности в правильном направлении и укрепить добрую славу своей Родины.
Удачи вам на экзаменах, счастья, благополучия и мира!

В добрый путь!

С уважением,