Воскресенье , 14 Август 2022
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые работники социальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Уважаемые работники социальной сферы!  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ежедневно вы выполняете работу, которая требует высокой самоотдачи и самоотверженности, вы стараетесь быть полезными людям, нуждающимся в помощи поддержке.
Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло и внимание. Искренне желаю вам счастья и благополучия! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким.

С уважением,
Глава администрации Ногайского района М.А. Хапиштов.