Среда , 24 Апрель 2024
В Ногайском районе прошло праздничное мероприятие  приуроченное Дню России, в ходе которого состоялась  торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России».

В Ногайском районе прошло праздничное мероприятие приуроченное Дню России, в ходе которого состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России».

Вручали юным гражданам паспорта глава администрации района Мурат Хапиштов и начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Адыге-Хабльский» Оксана Эскиндарова.

“Вы становитесь полноправными гражданами страны и с этого момента вы получаете не только важные права, но и большую ответственность. Желаю вам быть настоящими патриотами своей Родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина Российской Федерации” – обратился к юным гражданам Мурат Азаматович.
Вместе с первым главным документом ребятам вручили памятные сувениры.

Фото и видео @ЗуридаЕсенеева
#Ногайскийрайонкчр