Пятница , 26 Апрель 2024
14 июня 2022 года под председательством Главы администрации Ногайского муниципального района М.А.Хапиштова, состоялось планерное совещание,

photo_2022-06-27_09-25-30в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации района. В ходе совещания обсудили следующие вопросы:
1. Результаты проделанной работы по ремонту дорожного покрытия населенных пунктов Ногайского района.
2. Подготовка проекта для участия в программе “Устойчивое развитие сельских территорий “.
3. О проделанной работе по ликвидации стихийных свалок.
4. Ход работ строительства дополнительного водонассоса в а. Икон-Халк.
5. Ремонтные работы в СОШ а. Адиль-Халк и а. Икон-Халк.
6. О результатах ОГЭ и ЕГЭ проходящих в образовательных учреждениях района
7. Праймериз Единой России.

По итогам совещания Главой администрации М.А. Хапиштовым был дан ряд поручений должностным лицам и отмечены сроки их исполнения.