Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / РГБУЗ "ЦРП" / В связи с празднованием Дня медицинского работника, глава администрации М.А. Хапиштов и и.о. главного врача РГБУЗ «НЦРП» А.Б. Матакаев поздравили и вручили Благодарственные письма и Грамоты медицинскому персоналу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также большой личный вклад в охрану здоровья населения.
В связи с празднованием Дня медицинского работника, глава администрации М.А. Хапиштов и и.о. главного врача РГБУЗ «НЦРП» А.Б. Матакаев поздравили и вручили Благодарственные письма и Грамоты медицинскому персоналу за многолетний  добросовестный труд,  высокий профессионализм, а также большой личный вклад в охрану здоровья населения.

photo_2022-06-27_09-39-46

319463151 474440656 801578987 95440148