Среда , 24 Апрель 2024
В рамках проведения мобилизационных учений, была проведена проверка готовности к действиям по предназначению штаба оповещения и пункта сбора,

развертываемого на базе Эркен-Халкского СП. Представители штаба Южного военного округа отметили высокий уровень подготовки планирующих документов и уровень знаний своих функциональных обязанностей членами штаба оповещения и пункта сбора. От Администрации Ногайского муниципального района в проверочных мероприятиях принимали участие заместитель Главы администрации Ногайского района А.А.Санглибаев, начальник Отдела по делам ГО и ЧС Б.У.Хаджимов и главный специалист по мобилизационной работе О.А.Игнатенко.

#Ногайскийрайонкчр