Четверг , 25 Апрель 2024
Сегодня под председательством Главы администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштова, состоялось еженедельное планерное совещание,

photo_2022-07-04_12-19-12в котором приняли участие главы сельских поселений, начальники структурных подразделений администрации района, Военный комиссар по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районов Т.Н. Бодраков и представители подрядной организации по капитальному ремонту школ.
Но повестке дня обсудили следующие вопросы:
• Ход ремонтных работ в СОШ аулов Икон-Халк и Адиль-Халк, проводимый в рамках программы «Модернизация школьных систем образования в 2022-2026 годах».
• Результаты экзаменов ЕГЭ и ОГЭ.
• Об отборе кандидатов на военную службу по контракту и о ходе призыва граждан на военную службу по призыву.
• О ходе строительства водозабора а. Икон-Халк.
• О поступлениях ЕСХН за 2021 год в разрезе сельских поселений.
По итогам совещания Главой администрации М.А. Хапиштовым был дан ряд поручений должностным лицам и отмечены сроки их исполнения.