Пятница , 26 Апрель 2024
Сегодня под председательством Главы администрации М.А. Хапиштова, состоялось еженедельное планерное совещание,  в котором приняли участие начальники структурных подразделений администрации.

Сегодня под председательством Главы администрации М.А. Хапиштова, состоялось еженедельное планерное совещание, в котором приняли участие начальники структурных подразделений администрации.

Основные темы повестки дня – обсуждение вопроса по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных 15-летию образования Ногайского муниципального района под общим названием «Всеногайский народный праздник Сабан Той-2022» и вопрос поступления ЕСХН за 2021 год в разрезе сельских поселений. В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели. Глава администрации Мурат Азаматович, поставил задачи на текущую неделю и отметил сроки их исполнения.

#Ногайскийрайонкчр
#планерка