Пятница , 26 Апрель 2024
Сегодня  под председательством заместителя Главы администрации  Ногайского муниципального района А.А. Санглибаева, состоялось планерное совещание.

Сегодня под председательством заместителя Главы администрации Ногайского муниципального района А.А. Санглибаева, состоялось планерное совещание.

photo_2022-07-18_11-01-16
На повестке дня обсудили ход ремонтных работ МКОУ СОШ а. Икон-Халк и а. Адиль-Халк, проводимый в рамках программы «Модернизация школьных систем образования в 2022-2026 годах». Активизацию работы по недопущению свободного выпаса скота. Рассмотрели перспективу оказания помощи жителям Донбасса в рамках акции «Все для победы», а так же обсудили подготовку к мероприятию празднования 15-летия со дня образования Ногайского района.

#Ногайскийрайонкчр
#карачаевочеркесия