Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / 14 августа – День строителя!
14 августа – День строителя!

Поздравляю всех строителей с наступающим профессиональным праздником!
Желаю вам и вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия.
Пусть ваш труд будет всегда оценен по достоинству и приносит лишь удовлетворение.
Строитель – самая востребованная профессия. Представители этой сферы обеспечивают развитие и благополучие всей России, ее жителей, восстанавливают разрушенную инфраструктуру Донбасса и освобожденных территорий.
«Единая Россия» вместе со студенческими отрядами организовала на Донбассе работу строительных отрядов – студентов строительных специальностей, которые оказывают помощь в восстановлении инфраструктуры ДНР и ЛНР.
Реализация Народной программы «Единой России» невозможна без труда опытных, профессиональных строителей. Ремонт и возведение многих социальных объектов: школ, детских садов, больниц, ФОКов – заслуга представителей строительной отрасли.

С уважением, Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов.
#ЕдинаяРоссия

Мы Вместе