Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел еженедельное совещание

Сегодня, Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений Ногайского района, начальники структурныхphoto_2022-08-15_15-15-24 подразделений администрации, заместитель главного врача РГБУЗ “НЦРП” А.М. Бекбулатова и представитель МЧС а. Адыге-Хабльский Р.Н-М. Туркменов.
Повестка дня:
• Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории Ногайского района.
• Ход ремонта СОШ а. Икон-Халк и а. Адиль-Халк.
• Установка баннеров к 100-летию Карачаево-Черкесской Республики.
• Подготовка к празднику “Сабантой-2022”.
• Проведение ярмарки на территории Ногайского района.
• Ведение особого противопожарного режима на территории КЧР.
• Оснащение избирательных участков средствами пожарной безопасности.

Мы Вместе