Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов провел еженедельное совещание

Сегодня Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов провел еженедельное совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений, начальники структурных подразделений администрации и заместитель начальника полиции по (ООП) МО МВД “Адыге-Хабльский” майор полиции Ш.Б.Канаматов.
На повестке дня обсудили ход ремонтных работ в СОШ района и готовность образовательных учреждений к учебному году.
Майор полиции Ш.Б. Канаматов выступил с докладом о проверке строящихся объектов , заброшенных зданий в целях обеспечения антитеррористической защищенности. Обсудили ход подготовки к празднику “Сабантой-2022” и совместное с ним проведение сельскохозяйственной ярмарки на территории Ногайского района.

#Ногайскийрайонкчр
#планерка