Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / 29 августа Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов провел еженедельное совещание

29 августа, Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов провел еженедельное совещание в котором принялм участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.
На повестке дня обсудили ситуацию с распространением коронавирусной инфекции на территории Ногайского района, готовность образовательных учреждений к началу учебного года, благоустройство и очистку территории района, а также ход строительных работ парка отдыха проводимых в ауле Адиль-Халк.
В завершении Главой администрации, должностным лицам был дан ряд поручений и отмечены сроки их исполнения.

photo_2022-08-31_09-02-39 photo_2022-08-31_09-02-37
Мы Вместе