Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Августовская педагогическая конференция работников Ногайского муниципального района

30 августа, в ДК аула Адиль-Халк, состоялась Августовская педагогическая конференция работников Ногайского муниципального района.
Почетными гостями конференции стали Глава администрации Ногайского района М.А. Хапиштов, депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР М.А. Михайлович, Главы сельских поселений района.
Тема пленарного заседания – “Единое образовательное пространство: формируем личность, воспитываем гражданина, растим будущее”.
В торжественной обстановке состоялось награждение и поздравление учителей, воспитателей, наставников и ветеранов педагогического труда, которые многие годы помимо знаний делились с учениками и воспитанниками добротой и ценными советами.

photo_2022-08-31_09-09-52 photo_2022-08-31_09-16-44 photo_2022-08-31_09-10-09

Мы Вместе