Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые ученики, учителя и родители!
Уважаемые ученики, учителя и родители!

Поздравляю всех вас с началом учебного года! В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

От всей души желаю юным жителям Ногайского района отличной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам — творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих вперед!

С уважением,
Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов