Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Планерное совещание
Планерное совещание

Сегодня глава администрации Ногайского района М.А. Хапиштов провел совещание с участием глав сельских поселений, начальников структурных подразделений администрации, начальника ТПП «Адыге-Хабльский» ‒ Э.Б. Кубанова, Военного комиссара Адыге-Хабльского и Ногайского районов ‒Т.Н. Бодракова, начальника ТИК Ногайского района‒ Т.Ю. Найманова.
Началось совещание с представления глав сельских поселений Ногайского муниципального района, которые были утверждены в должностях на новый срок по итогам состоявшихся выборов 11 сентября 2022 года:
• аул Эркен-Юрт ‒К.Б. Калмыков;
• аул Адиль-Халк ‒ А.С. Кубанов;
• аул Икон-Халк Д.Я. Баисова;
• аул Эркен-Халк и.о. Главы СП М.К-Г. Исалиев;
• поселок Эркен-Шахар В.Ю. Карасов.
На повестке дня обсудили вопросы касаемо работы военно-учетных пунктов сельских поселений Ногайского района проводимой в рамках указа президента России В.В. Путина о частичной мобилизации.
#Ногайскийрайонкчрphoto_2022-09-27_16-06-46 photo_2022-09-27_16-06-36 photo_2022-09-27_16-06-25

Мы Вместе