Пятница , 3 Февраль 2023
Вы тут: Главная / Отдел образования / 17 октября в Государственной филармонии состоялся заключительный концерт победителей конкурса Президентского фонда культурных инициатив на перевод военных и послевоенных песен на языки народов Карачаево-Черкесской Республики.

Победителями конкурса стали Есенеева Айша – ученица МБОУ “СОШ п.Эркен-Шахар” и ученица 8 класса МБОУ ” СОШ а. Эркен-Юрт им. С.И. Капаева”-Керейтова Мадина, на проекте они исполнили песни вместе с популярными артистами нашей республики .
От всей души поздравляем девочек и их наставников Р.И. Утемисову и Л.Ю. Керейтову с победой и желаем дальнейших успехов!

Мы Вместе