Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / По поручению главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б.Темрезова сегодня в здании администрации Ногайского муниципального района прошло торжественное мероприятие ,глава Администрации Ногайского муниципального района вручил юбилейные медали к 100-летию образования Карачаево-Черкесской Республики.

Юбилейной медалью награждаются граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства, внесшие значительный вклад в становление и развитие Карачаево-Черкесской Республики (КЧР), в том числе за особые достижения в сфере экономики, производства, науки, техники, строительства, сельского хозяйства, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка, обороны, духовного развития граждан и других общественно значимых сфер деятельности на территории КЧР, ранее награжденные государственными наградами РФ и КЧР, ведомственными наградами, получившие широкую общественную известность и признание, и работающие по специальности 15 лет и более, проживающие на территории КЧР 15 лет и более.