Вторник , 23 Апрель 2024

Сегодня глава Администрации Ногайского муниципального района провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений района и начальники структурных подразделений администрации.

На повестке дня обсудили следующие вопросы:
•Информация о ходе ремонтных работ в СОШ а.Икон-Халк, обеспечение обучающихся питанием, состояние отопления в а.Кызыл-Тогай,где обучаются дети.
•Информация по предоставлению списков по посадке интенсивного сада в личном подворье.
•Подведение итогов по отбору проектов для реализации программы на 2024 год «Комплексное развитие сельских территории».
•Информация о порядке признания и оформления бесхозных домов, земельных участков.
•Информация о количестве поступивших заявлений на получение социального контракта в 2023 году.
•Информация о проделанной работе по устранению порыва водопровода в а. Эркен-Халк.
В завершении совещания глава администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.