Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. Именно при таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.

Сегодня такой сход состоялся в Эркен-Шахарском сельском поселении. Для живого диалога свои двери гостеприимно распахнул сельский дом культуры п.Эркен-Шахар. На встрече с жителями присутствовали глава Администрации Ногайского муниципального района М.А.Хапиштов, заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Г.М. Касиева,глава Эркен-Шахарского сельского поселения В.Ю.Карасов, а также представители служб и ведомств района. Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.