Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня глава администрации М.А. Хапиштов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.

На повестке дня обсудили следующие вопросы:
•Ситуация с распространением корона вирусной инфекции и заболеваемости ОРВ по району.
•Информация о состоянии отопительных приборов ДК п.Эркен-Шахар,оформление ДШИ и ДМШ в Отдел культуры.
•Информация о ходе ремонтных работ в СОШ п.Эркен-Шахар и а.Кызыл-Тогай, обеспечение обучающихся питанием в СОШ п.Эркен-Шахар и а.Кызыл-Тогай.
•Информация по водоснабжению населения в разрезе сельских поселений, установление суммы ремонтных работ водопровода а.Эркен-Халк.
•Информация о работе коммунальных служб по вывозу мусора в СП .
•Информация по мероприятиям, планируемым к включению в отбор проектов по государственной программе “Комплексное развитие сельских территорий”.
В завершении совещания глава администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.