Вторник , 19 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня глава администрации М.А. Хапиштов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.

Сегодня глава администрации М.А. Хапиштов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.

На повестке дня обсудили следующие вопросы:
•Ситуация с распространением корона вирусной инфекции и заболеваемости ОРВ по району.
•Информация о состоянии отопительных приборов ДК п.Эркен-Шахар,оформление ДШИ и ДМШ в Отдел культуры.
•Информация о ходе ремонтных работ в СОШ п.Эркен-Шахар и а.Кызыл-Тогай, обеспечение обучающихся питанием в СОШ п.Эркен-Шахар и а.Кызыл-Тогай.
•Информация по водоснабжению населения в разрезе сельских поселений, установление суммы ремонтных работ водопровода а.Эркен-Халк.
•Информация о работе коммунальных служб по вывозу мусора в СП .
•Информация по мероприятиям, планируемым к включению в отбор проектов по государственной программе “Комплексное развитие сельских территорий”.
В завершении совещания глава администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

342397673 530894787 613400008 217478479

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх