Суббота , 3 Июнь 2023
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Кремле прошла рабочая встреча Владимира Путина с Главой КЧР Рашидом Темрезовым.

В Кремле прошла рабочая встреча Владимира Путина с Главой КЧР Рашидом Темрезовым.

Рашид Бориспиевич доложил Президенту о социально-экономическом развитии региона.

Президент отметил, что в Карачаево-Черкесии растет промышленное производство и инвестиционная привлекательность.

В ходе встречи Глава КЧР рассказал, что до 2025 г. планируется создать 3,5 тыс. высокотехнологичных рабочих мест. Карачаево-Черкесская Республика стремительно развивается в этом направлении.

Поблагодарив Президента за доплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет. Это очень серьезное подспорье для семей, для социального самочувствия. У нас много и региональных мер поддержки семей с детьми. Эту работу ставим для себя как одну из самых основных-отметил глава КЧР Р.Б.Темрезов.

По итогам встречи Президент России дал ряд поручений по дальнейшему социально-экономическому развитию, мерах соцподдержки граждан – все они будут неукоснительно выполнены.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Gallery

980601243 125961217 104330581 779175617

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк
Мы Вместе
Вверх