Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемы жители и гости Ногайского района! Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Эта дата служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины в трудные для нее времена, и тех солдат, кто исполнял свой воинский долг в «горячих» точках. С глубочайшим уважением благодарю тех, кто исполнял и исполняет свой долг в рядах Вооружённых Сил России – на земле, в небе и на море. Спасибо всем нашим защитникам за профессионализм, мужество и честь, которые являются гарантией стабильного развития России и сохранения её суверенитета. Этот праздник олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. Мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов послевоенной эпохи. Воинская доблесть, несгибаемая воля, верность боевому братству и своей стране служат нравственным ориентиром для будущих защитников Отечества, являются фундаментом патриотического воспитания молодёжи. 24 февраля исполнится год с начала специальной военной операции ,наши военнослужащие освобождают земли от неонацистов на Украине.Свой вклад в это правое дело вносят мобилизованные с Ногайского района. Весь район гордится ими и ждёт скорейшего возращения домой с победой! Дорогие друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, сил и стойкости духа, удачи и успехов, с уважением, глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов.