Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В преддверии Дня защитника Отечества глава Администрации Ногайского района М.А.Хапиштов поздравил семьи мобилизованных, которые выполняют задачи в ходе проведения специальной военной операции на Украине.
Глава Администрации вручил поздравительные открытки от Главы Республики Р.Б.Темрезова и продуктовые наборы.
В этот день мы чествуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу. Мы гордимся теми, кто ради нас оставил дом, родных, детей и встал на защиту Отечества, когда это снова потребовалось. Ваши семьи сейчас переживают трудные времена – ежеминутно волнуясь за своих родных и близких. Мы вместе с Вами переживаем и гордимся земляками, вставшими на защиту нашей земли, и ждем их с победой. Будьте сильными и мужественными. Пусть в Вашем доме царят мир и спокойствие, крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи, — пожелал родным военнослужащих Глава Администрации М.А.Хапиштов.

54396326 158078010 951959633 93826687